мурманская академия экономики и управления

Год основания 1994

a-A

88152 44 44 36

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В УСЛОВИЯХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В УСЛОВИЯХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Уважаемые студенты и сотрудники Мурманской академии экономики и управления!

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с приказом Минобрнауки РФ № 397 от 14.03.2020 года в Мурманской академии экономики и управления ВРЕМЕННО вводится дистанционный режим обучения с 23 марта 2020 года до особого распоряжения.

Мурманская академия экономики и управления переводит учебный процесс по реализуемым образовательным программам высшего и дополнительного профессионального образования в дистанционный режим с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и научно-педагогических работников опосредовано (на расстоянии), в том числе в электронной информационно-образовательной среде Академии.

Согласно приказу № 45-03 от 14 марта 2020 года в период дистанционного обучения необходимо осуществлять реализацию образовательных программ в полном объеме в электронной информационно-образовательной среде, а также с применением различных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие участников образовательного процесса опосредованно (на расстоянии).

Контактная работа обучающихся и педагогических работников будет проводиться исключительно в электронной информационно-образовательной среде. 

Информация о механизме проведении занятий и сроках обучения с использованием дистанционных технологий будет доведена до студентов кураторами групп и посредством сайта Академии.